UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника деревня Мамоново, Вокзальная улица

8 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 26/?/?
Этаж/этажность: 2/2
  • деревня Мамоново, Вокзальная улица
  • ЭТО НЕ АГЕНТСТВО, это 1000% ! Мужской Славянский Хостел! Сдаются койка места, строго от недели и до месяца это 1000 %. В этом году нам уже 8 лет! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО проживающие в РФ, Украина, Белоруссия. В этом году нам 8 лет! Видёться онлайн видео наблюдение с записью в охранную фирму 24/7 по всему участку и в нашем доме от жуликов и прочей не чести!
    Комната 26 м² в 5-к Доме на 2 этаже 2-этажного бревенчатого дома.
    Предлагается просторные и удобные койко-места в хостеле, отдельно стоящий частный дом за высоким забором. Пешком от станции Метро Баковка 5 минут. Очень удобное размещение. Дом из экологически чистых материалов, отбор проживающих. У нас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО проживают СЛАВЯНЕ: Украина, Белоруссия и РФ. Есть вся бытовая техника, необходимая для проживания, так же посуда. Есть постельное белье, подушка и одеяло. Обратите внимание - Кровати деревянные широченные (90Х200см!). Это не общежитие - это наш ДОМ, который даёт кров и ночлег, где каждый - его хозяин, никто никого не обижает!
    Нет алкоголиков - За пьянку мы выгоняем без возврата оплаты!
    Услуги, включенные в стоимость: уборка, смена постельного белья, микроволновая печь, утюг, бесплатное цифровое телевидение и интернет. На улице можно воспользоваться зоной барбекю и отдохнуть на природе. Платная не дорогая парковка на территории.
    График работы: вход/выход для проживающих не ограничен по времени - выдаются ключи. Но для поддержания покоя проживающих заселение НЕ круглосуточно! А с 9ч. утра до 23ч. вечера! Оформление по паспарту и по факту заселения без комиссий и предоплат! Ждём ваших звонков!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх