Аренда однокомнатной квартиры от собственника посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк 6
35 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 51/?/11
Этаж/этажность: 8/16
- посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, 6
- Сдается в аренду большая студия с очень удачной планировкой.
В квартире сделан качественный современный ремонт, делали для себя. Студия укомплектована хорошей и удобной мебелью.
В санузле большая душевая кабина, большая раковина, стиральная машинка Bosch. Кухня укомплектована кухонным гарнитуром, продуманным до мелочей. Варочная поверхность Bosch, холодильник. Лоджия застеклена.
В прихожей по периметру оборудованы шкафы для одежды и обуви. Мы засняли подробное видео, которое можете запросить по вотсапу, просьба внимательно ознакомиться! Показ по заблаговременному звонку. Свет и вода оплачивается отдельно. С животными и детьми до 5 лет, сдавать не сможем.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 12.05.2020 в 15:34
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение