Аренда двухкомнатной квартиры от собственника поселок Зеленый

60 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 50/?/10
Этаж/этажность: 2/10
  • поселок Зеленый
  • Сдаю впервые свою уютную 2-х комнатную квартиру после капитального дизайнерского ремонта. От станции метро (Новокосино, Перово, Партизанская) 20 минут на маршрутном такси, 15 минут на машине (по шоссе Энтузиастов, восточное направление). Квартира находится в 10-ти этажном доме, который расположен в тихом живописном и безопасном месте. Комнаты изолированы друг от друга. Одна из комнат разделена аркой и красивым занавесом на две зоны, для отдыха и работы (гостиная) и для сна (спальная зона) .
    В квартире все абсолютно новое, включая бытовую технику: газовую плиту, холодильник, стиральную машину, телевизор и остальную мебель. Санузел раздельный. В ванной и в туалете тёплые полы. На кухне и в ванной комнате встроена цветная светодиодная подсветка. Балкон застеклён и утеплен. На входе установлена стальная дверь четвёртого класса защищённости с большим зеркалом внутри. Все окна выходят на юг, на тихий двор, оборудованный детской площадкой и деревьями. Можно любоваться из окон всех комнат и кухни природой и постоянно разным живописным небом.
    Квартира теплая и очень светлая, оснащена подвесными потолками и современной системой освещения. Общая площадь 50 м2. В 7 минутах езды от дома расположено озеро Бисерово и много других живописных озер и карьеров, а также для любителей рыбалки здесь есть прекрасная возможность для этого. В 10 минутах от дома расположен Загородный клуб Бисерово-Спортинг дом отдыха и спортивный комплекс, который по достоинству оценят любители стрелкового спорта в разных его дисциплинах. В 5-ти минутах от дома расположен лес с большим разнообразием редких растений, привезённых из разных уголков планеты. Рядом с подъездом находится бесплатная парковка и остановка маршрутных такси до метро Перово, Новогиреево, Новокосино и до железнодорожной станции Купавна. Удобное направление для поездок в города Владимир, Суздаль, Гусь-Хрустальный, Боголюбово, Светлояр, Дивеево, Нижний Новгород, Ярославль, Кострому. Рядом также расположены школа и парк. В 5 минут ходьбы находятся продовольственные магазины Магнит, Пятёрочка и фермерская молочная продукция.
    Сдам на длительный срок добропорядочным съёмщикам, ценящим удобство, красоту, комфорт и природу.
    По всем вопросам, касательно суммы аренды, заключения договора аренды, условий проживания и др., пожалуйста, обращайтесь в личном сообщении или звоните по телефону +7 (909)157-49-71!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх