Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Милютинский переулок 2/9

30 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 25/20/?
Этаж/этажность: 4/6
  • Москва, Милютинский переулок, 2/9
  • Лубянка
  • 4 мин. пешком
  • Сдаются номера в отеле Barin Residence Grand 4*.

    Отель Barin Residence Grand расположен в самом центре Москвы по адресу Милютинский переулок дом 2, в шаговой доступности от от станций: м. Любянка/Кузнецкий Мост, м. Чистые пруды/Тургеневская.

    Услуги и удобства: Мини-бар, Сейф, Телефон, Кондиционер, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Отопление, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Ковровое покрытие, Телевизор с плоским экраном, Звукоизоляция, Услуга звонок-будильник, Электрический чайник, Шкаф или гардероб, Гипоаллергенный, Белье, Лифт для доступа к верхним этажам, Лестница для доступа к верхним этажам, Вешалка для одежды. Сушилка для одежды, тапочки и банные халаты.
    Также в стоимость включена охраняемая парковка и ежедневная уборка.

    В отеле уделяется особое внимание требованиям ВОЗ и предпринимаются все меры для обеспечения высокого уровня Вашей безопасности: обеспечивается обеззараживание воздуха, установлены антисептические средства, протзводится замер температуры тела у персонала, выдаются индивидуальные средства защиты для персонала.

    Небольшой мансардный номер
    Небольшой номер с мансардными окнами. Площадь составляет 20 кв. м. Оформлен в классическом стиле, отремонтирован по самым высоким стандартам и оснащен высокоскоростным Wi-Fi, цифровым телевидением. Двуспальная кровать размера Queen size, либо две односпальные кровати.- 30000 рублей.
    Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    Просторный номер, площадь которого составляет 25 кв. м., оформлен в классическом стиле, отремонтирован по самым высоким стандартам и оснащен высокоскоростным Wi-Fi, цифровым телевидением. Двуспальная кровать размера Queen size, либо две односпальные кровати. - 45000 рублей.
    Полулюкс
    Уютный номер, площадь которого составляет 28 кв. м., оформлен в классическом стиле, отремонтирован по самым высоким стандартам и оснащен высокоскоростным Wi-Fi, цифровым телевидением. Двуспальная кровать размера Queen size , либо две односпальные кровати +1 диван/кровать. - 60000 рублей.
    Двухкомнатный люкс с кухней
    Просторный номер, площадь которого составляет 42 кв м., оформлен в классическом стиле, отремонтирован по самым высоким стандартам и оснащен высокоскоростным Wi-Fi, цифровым телевидением.Двуспальная кровать размера Queen size и диван кровать размера Queen size - 80000 рублей
    Представительский люкс с террасой
    Просторный номер, площадь которого составляет 84 кв м., оформлен в классическом стиле, отремонтирован по самым высоким стандартам и оснащен высокоскоростным Wi-Fi, цифровым телевидением. Спальня 1: 1 очень большая двуспальная
    Гостиная: 1 диван-кровать - 150000 рублей.

    Стоимость предоставлена за аренду номера на 30 суток.
    Завтрак предоставляется отдельно по желанию гостя по стоимости 450 рублей на человека.

    Делаем регистрацию на период проживания. Возможна оплата по безналичному расчету, для командировочных предоставляем отчетные документы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх