UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Люберцы, Октябрьский проспект 1к1

47 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 79/38/14
Этаж/этажность: 15/17
  • Люберцы, Октябрьский проспект, 1к1
  • Жулебино
  • 2 мин. на авто
  • СОБСТВЕННИК! БЕЗ КОМИССИИ! ВЫ - МНОГО ЭКОНОМИТЕ! 5мин ПЕШКОМ до дверей вагона метро. Ровно 1км от МКАД. Дизайнерский ремонт. Обновлены светодиоды, покрашен потолок. Высокие 3-х уровн. потолки(2. 85) в монолитном доме бизнескласса. Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ(24+14). Общ=79м. Две теплые лоджии. Два стояка с водой.
    В гостиной итальянские обои с позолотой, большой 3-х местный угл. диван(Можете привезти свою кровать). Мебельная стенка во всю длину комнаты(6м). Длинный рабочий стол. Дорогая тюль, шторы с ламбрекенами. TV c караоке. Чешская хруст. люстра. 4окна.
    Во второй комнате НОВЫЙ ДИВАН, НОВАЯ СТЕНКА. МОЖЕМ КУПИТЬ МЕБЕЛЬ ПОД ВАШИ ЖЕЛАНИЯ(а наш диван/стенку тогда на второй балкон). Тоже очень светлая из-за продуманного освещения. Из комнаты выход на застекл. утепл. большую лоджию(6кв. м). Отличная игровая зона для детей или доп. место для сна/отдыха.
    Двери в комнатах есть! Толщина стен=25см! ОКНА ВО ДВОР, А НЕ НА ПРОСПЕКТ! БУДЕТЕ СПАТЬ!(очень тихо и в кв-ре и в комнатах!)
    Большая(14кв. м. ) шикарная кухня из МАССИВА(НЕ пленка, НЕ МДФ!)ДУБА. Встроенная вар. пов. BOSCH, дух. шкаф BOSCH, дорогая стирал. BOSCH, очист. воды. Все под единой длинной столешницей по двум сторонам кухни. Есть верхние и нижние подсветки рабочих зон. Огромный двухкамерный хол-к ШИРИНОЙ 75см! и высотой 205см. Большой Буфет.
    Большой раздвижной стол(до1. 80м)на 8чел. На кухне НОВЫЙ РАСКЛАДНОЙ угл. диван с полноценным спальным местом(200*140) для двух гостей. TV. Из кухни выход на застекл. утепл. лоджию-5кв. м. со шкафами, морозильником с 3 ящиками. ГОТОВИТЬ на такой кухне настоящей хозяйке ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!
    В квартире "Умное освещение"(уходя, выкл. свет во всей кв. одной клавишей).
    Обустроенная просторная прихожая с 4 большими зеркальными шкафами.
    Интернет. Wi-Fi. Мощный роутер. Во всей квартире пластиковые теплые окна и толстый дорогой ламинат(13мм толщ), кроме балкона на кухне и санузла.
    Санузел раздельный. Высокий шкаф в туалетной комнате. Удлиненная ванная на 170см с ручками. Зеркало во всю стену длиной 1. 80м с подсветкой. 6полок+зеркальная полка. Стеклянная раковина. Увел. зеркало. Пространство под ванной. Широкий и выс. полотенцесушитель для большой семьи.
    Совр. дифф-автоматы. Тихие соседи по площадке. Огромный общий ухоженный коридор закрывается на ключ. Можно держать вещи, велосипеды, коляски, санки, плюшки.
    Круглосуточные консьержи в очень благоустроенном подъезде. Цветы на этаже! Всегда чистота, порядок, цветы, украшения к праздникам. НЕ СТЫДНО БУДЕТ ЗВАТЬ ГОСТЕЙ!
    Отличнейшая трансп. доступность. 2мин пешком от пл. "Ухтомская":Выхино-Авиамот-Электрозав-Комсом-инте рвал 5мин. Шума от ЖД. нет. +ЗАПУЩЕНА НОВАЯ ВЕТКА МЕТРО. Рядом авт. до м. Вых, Ряз. пр, Жул, Котельн, ТЦ Садовода, Меги-Белая Дача(Ашан, Икеа, ОБИ), Real, Selgros, Леруа.
    Прекрасная инфраструктура-4 РАЗНЫЕ Дет. площадки(+турники для взр), Пятерочки, Светофор, Макд-с, Магнит, Кафе, Фитнесцентры, Салоны красоты, Аптеки, Сбербанк, Медцентр, ТЦ. Рядом прод. рынок, школы, сады, пол-ка, к-тр, бассейн, парк.
    Очень просторная полноценная обжитая двушка для комф. проживания 4 взрослым+ 1-2 детям.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх