Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Королёв, проспект Космонавтов 12
30 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 52/?/?
Этаж/этажность: 7/12
- Королёв, проспект Космонавтов, 12
- Сдаётся на длительный срок 2-х комнатная квартира на Проспекте Космонавтов. До ж/д станции Болшево 15 минут пешком, детский садик во дворе, рядом школа, поликлиники, торговые центры, супермаркеты, остановка общественного транспорта (до Москвы на автобусе 30-40 мин.) Также удобный выезд в сторону Москвы и области на личном авто.
Квартира светлая, чистая, теплая, уютная, соседи тихие, комнаты изолированные, застекленный балкон. Есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника.
Идеально подойдет семье с детьми! Требования к арендаторам: граждане РФ, без вредных привычек, без животных.
Оплата 30.000 рублей +счетчики (электричество, вода)
Залог за 1 месяц, на длительный срок.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 26.05.2020 в 21:42
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение