Аренда однокомнатной квартиры от собственника Голицыно, бульвар Генерала Ремезова 10
13 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 49/20/11
Этаж/этажность: 16/17
- Голицыно, бульвар Генерала Ремезова, 10
- Квартира и без ремонта, со всем необходимым для жизни.
Холодильник, плита, микроволновка, стиральная машинка, пылесос. Мебель, кровать и диван. Раздельный санузел.
Прекрасный, западный, вид из окна на лес и водоемы. Квартира достаточно большая для однушки, просторная комната, с широким коридором и примыкающей кладовой.
Вечерами часто видны красочные закаты. Очень обзорно и пейзажненько.
Квартира просторная, возможно обустроить под себя.
Сдается на длительный срок.
Условия аренды: Оплата за последний месяц проживания 13т.р., возможны 2 варианта:
1) 3 месяца б/п, + косметический ремонт, далее оплата ежемесячно + Электричество + Вода . Стоимость за год составит 117 000 (без учета Электричества и Воды).
2) 6 месяца б/п, + косметический ремонт + Электричество + Вода, далее оплата ежемесячно + Электричество + Вода. Стоимость за год составит 91 000 (без учета Электричества и Воды).
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.05.2020 в 23:38
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение