Аренда студии от собственника Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских 29
30 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 18/?/9
Этаж/этажность: 5/5
- Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 29
- БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ НАЦЕНОК И КОМИССИИ Новая, чистая, комфортная
Имеются все современные удобства - вы в любой момент можете приготовить себе еду,постирать испачкавшиеся вещи.
Отличный вариант соотношения цена/качество .
Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом с домом множество кафе, ресторанов, магазинов, банков, аптек ТЦ, метро Войковская в пешей доступности.
ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ:
✔ Двуспальная кровать 140х200 с качественным матрасом. Чистое хлопковое белье, удобные подушки, теплое одеяло
✔ Цифровое ТВ и интернет .
✔ Кухонная зона с необходимой бытовой техникой и посудой. На нашей кухне вы всегда сможете найти чай, кофе, сахар, соль.
✔ Современный санузел с душем. Для гостей предоставляются предметы гигиены входящие в стоимость проживания (два полотенца на каждого гостя, мыло, гель для душа, шампунь и стиральный порошок).
✔ Утюг, сушилка для белья.
Доброго дня и отличного настроения ❤️
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 29.05.2020 в 10:45
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение