UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, 2-я Пугачёвская улица 8к3

54 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 65/44/9
Этаж/этажность: 11/12
  • Москва, 2-я Пугачёвская улица, 8к3
  • Преображенская площадь
  • 8 мин. пешком
  • Квартира сдаётся с 8 июля на длительный срок. Солнечная, светлая и чистая трёхкомнатная квартира в историческом районе Преображенское. Солнце весь день от восхода до заката. Окна Восток- Юг-Запад выходят на школу, детский садик и сквер. Вокруг дома сад. Два застеклённых балкона с освещением, позволят наслаждаться пением птиц, встречать рассветы и закаты. Кухонный балкон оборудован сушилкой белья. Трехкамерные стеклопакеты. Полы натуральный дубовый паркет+плитка, одна комната ламинат. Два кондиционера Мitsubishi Еlесtriс и Тоshibа/ две сплит системы/ Натяжные немецкие потолки. Видеодомофон на три камеры обзора. Великолепный отремонтированный холл на три квартиры с металической дверью, позволяет оставлять верхнюю одежду в оборудованной системе хранения с ящиками, полками для обуви и вешалками, есть место для велосипедов. Светлая новая кухня фабрики «Мария» оборудованна удобными выдвижными ящиками и четырех-метровая рабочей поверхностью со всем необходимом. Вся посуда, столовые приборы и все что на фотографиях- было куплено для новых жильцов и полностью остаётся в квартире. Большой обеденный стол. Варочная панель и духовой шкаф Smеg, вытяжка, холодильник Liеbhеrr, стиральная машина Воsh. Пылесос Мiеlе. Утюг, гладильная доска, ТV, чайник. На время отключения горячей воды - боллер. Немецкая сантехника Кеrаmаg, Durаvit, Наnsgrоhе. Цифровое телевидение. WiFi 100 Мбит/сек. Квартира не перегружена мебелью, но есть все необходимое: удобный письменный стол, два удобных комода с глубокими ящиками, два шкафа+ за дверью в холле; новая двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом «Консул», две кровати односпальные- все матрасы новые ортопедические «Консул». Холл на три квартиры, металлическая дверь. В доме провели косметический ремонт: чистая лестница и подъезд, новые почтовые ящики. Комнаты 14,5; 19 и 11 м2 - смежные. В шаговой доступности продуктовый рынок и магазины. Рядом Юношеская Библиотека и бассейн, Гимназия 1505, детские сады. Метро Преображенская площадь 800 м; м.Семеновская 1,8 км; МЦК Локомотив 1,9 км. Рядом Севастопольский пруд, Парк Сокольники и Измайловский Парк, Сиреневый сад. В доме расположена Спортивная школа Корссфита. Лучшая ветка метро. Не перегружена. Пересадка на любую ветку.
    7 минут до Центра/ Чистые Пруды/.
    Новая двух-спальная кровать и две односпальные кровати, все с новыми матрасами «Консул». Матрасы и кровать на фото и видео не отображены.
    Оплачиваются только счетчики. Заключение договора.
    Доступная бесплатная парковка. Тихие соседи. Можно въезжать со своей мебелью. Могу добавить два новых комода Икея. Могу забрать не нужную мебель/посуду. Все согласовывается по желанию квартиросъемщиков.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх