Аренда студии от собственника Москва, Варшавское шоссе 141к12

2 200 Р
студия
Посуточно
Площадь: 25/?/?
Этаж/этажность: 13/25
  • Москва, Варшавское шоссе, 141к12
  • Аннино
  • 7 мин. пешком
  • Приветствую всех. Сдается ( в новом доме, от собственника, все фотографии реальные), почасово, посуточно 2200 , залог 2200 вернем вам при выезде и передаче ключей и квартиры хозяину. Оплата раннего бронирования по номеру телефона на карту Сбербанка в размере стоимости проживания одних суток. Полная оплата проживания в момент заезда. Возврат брони-залога, в полном объеме, осуществляется при выезде. Номер телефона для бронирования и связи с хозяином квартиры указан в данном объявлении. Заезд после 12:00 часов, выезд до 11:00. Квартира не сдается для проведения шумных вечеринок, нельзя курить. Студия с санузлом и кухней, дизайнерский ремонт, современная мебель, есть все для комфортного проживания. Два спальных места. Бесплатный WiFi.
    Квартира в 9 мин пешком от метро Ул. Академика Янгеля и 10 мин ходьбы от метро Аннино, в закрытом комплексе комфорт класса, с охраняемой территорией. Въезд под шлагбаум. Имеется
    закрытый внутренний двор без машин, собственная инфраструктура, бесплатная площадка для силовых тренировок.
    На территории жк имеется 2 продуктовых магазина, супермаркет, сушибар, пиццерия, пекарня, тренажерный зал. Стихийная парковка в наружном дворе данного жилого комплекса.
    Квартира с дизайнерским ремонтом и современной, встроенной техникой. Имеется два спальных места ( раздвижной диван 140 на 200) и все необходимое для комфортного проживания. Встроенный двухкамерный холодильник, СВЧ, духовая печь, варочная поверхность, вся необходимая посуда, телевизор, кондиционер, стиральная машина автомат, душевая кабина, гладильная доска, ютюг, фен, мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, постельное белье и комплект полотенец. (студия оборудована современной мебелью, посудой и бытовой техникой, БЕСПЛАТНЫЙ WiFi, чай, кофе, сахар, соль, специи для приготовления еды). ТЕРРИТОРИЯ ЖК, ПОДЪЕЗДЫ И ЛЕСТНИЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ ПОД ПОСТОЯННЫМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ, ЧТО ДЕЛАЕТ ВАШЕ ПРЕБЫВАНИЕ БЕЗОПАСНЫМ.
    ПОСРЕДНИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх