UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Варшавское шоссе 2

55 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 64/40/8
Этаж/этажность: 8/11
  • Москва, Варшавское шоссе, 2
  • Тульская
  • 10 мин. пешком
  • Сдается на длительный срок, предпочтение СЛАВЯНСКОЙ СЕМЕЙНОЙ паре М/Ж строго без животных, без детей.

    Договор только по форме собственника! Оплата: аренда плюс счетчики!
    Без торга!
    Залог: ставка за месяц, не разбивая !

    квартира в сталинском доме, на объекте сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, отделкой качественными материалами в светлых тонах. Жилье оснащенно всем необходимым для комфортного и длительного проживания: качественная взломостойкая дверь; прихожая: вместительный шкаф-купе и стандартный комплект мебели; гостинная: комплект мягкой мебели в тон отделке стен, кондиционер и телевизор 50; спальня с гарнитуром в споконых оттенках: деревянная двуспальная кровать (180х200), двусторонний матрас, прикроватные тумбочки, трехстворчатый шкаф, кондиционер, телевизор 44, светонепроницаемые шторы; кладовая-постирочная: современная стиральная машина, встроенная мебель для хранения бытовых принадлежностей; ванная комната и туалет раздельные: чугунная ванна, европейская сантехника; кухня: гарнитур с вместительной мойкой, холодильник, газовая плита, стол и три стула. Установлены новые звуконепроницаемые окна. В квартиру проведен интернет и кабельное телевидение. Все элементы интерьера и техника в рабочем состоянии. Мусоропровод. Окна выходят на бизнес кластер Даниловская мануфактура. В подъезде выполнен муниципальный капитальный ремонт, также в доме находится офис ГБУ Жилищник, что удобно для решения мелких бытовых вопросов, поликлиника, опорный пункт полиции, частный продуктовый магазин, заезд на территорию двора через шлагбаум, во дворе всегда есть парковочные места.

    Рядом Москва- река. Рядом вдоль путей гаражное строительство - можно арендовать гараж. Дом кирпичный 1958 года постройки, с железобетонными перекрытиями, высокими потолками, толстыми стенами с хорошей звукоизоляцией.

    Территориальное расположение позволяет жильцам экономить время в пути до работы и объектов центра города (район третьего транспортного кольца, 10 мин пешком до метро Тульская). В пешей доступности находятся два торговых центра Ереван-Плаза и Корабль, фитнес-клубы Аlех Fitnеss и Wоrld сlаss, бассейн Труд, Даниловский рынок, Парк у пруда и т.д.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх