Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Люберцы, Новая улица 9
38 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 65/37/9
Этаж/этажность: 8/17
- Люберцы, Новая улица, 9
- Жулебино
- 14 мин. пешком
- Сдаётся двух комнатная квартира на длительный срок., в 17 этажном монолитно-кирпичном доме комфорт класса, большие изолированные комнаты, застеклённая панорамная лоджия 5 кв метров. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника. Залог можно поделить на два месяца.
ЖК "Дом на Зеленой", находится в 10 минутах пешком от станций метро "Лермонтовский проспект" и "Жулебино", недалеко от дома находится ж/д ст. "Ухтомская". Рядом многоуровневый паркинг. Развитая инфраструктура: рядом школы, дет.сады, магазины, фитнес-центр "Зебра", ТЦ "Выходной".Отдельно оплачиваются счетчики. Рассмотрим строго славян, порядочных, платежеспособных, без животных.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 05.06.2020 в 17:24
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение