UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника Москва

149 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 165/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Сдается дом 165 кв.м. из бревна в 30-ти минутах езды от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе

    Просторный и уютный дом из экологичного оцилиндрованного бревна. Дом новый, возможно круглогодичное проживание в тихом, экологически чистом месте.

    Доступность по скоростному Симферопольскому шоссе время в пути на а/м от МКАД составляет 30-40 минут.

    Площадь дома 165 м2. В доме 3 спальни, просторный холл-гостиная на 2-ом этаже, кухня-гостиная более 40 м2, кабинет (можно использовать как спальню или гостевую комнату), бойлерная, 2 санузла, один с полноценной ванной, второй с ванной-душевой кабиной (радио, массаж, подсветка и т.п.). Дом имеет два входа, два просторных балкона.

    Электричество, вода хол./гор., канализация, отопление, 2-х камерный стеклопакет, кухонный гарнитур, мебель по согласованию с арендатором, металлические двери, освещение периметра и участка уличные фонари, круглосуточная охрана поселка, шлагбаум, магнитные карточки на въезд, холодильник 2 камеры, стиральная машина 6 кг, микроволновая печь, мультиварка, мангал, барбекю, коптильня.

    Удобное расположение участка и дома. Огорожен красивым забором, благоустроен, дорожки, газон, плодовые деревья и сосны внутри и снаружи участка. Во дворе каскадный водопад и фонтан, полноценная беседка для отдыха и барбекю. Парковка на 2 авто, + дополнительная большая парковка и прилегающая благоустроенная территория.

    Инфраструктура поселка, его окружение и города Чехов, где находится множество школ и детских садов, торговых центров (Карнавал, Карусель, Перспектива) и спортивных комплексов (Ледовый хоккейный центр Витязь и одноименный боксёрский клуб, дворец спорта Олимпийский).

    На въезде в поселок имеется большое озеро, с пляжем и рыбалкой, второе озеро чуть дальше, а также лес с грибами и ягодами. Парк развлечений Дикие Белки, конюшня, Музей-заповедник А.П. Чехова Мелихово.
    Рядом Святой источник и Церковь.

    Забронировать дом можно уже сейчас!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх