Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Херсонская улица 6
25 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 43/33/5
Этаж/этажность: 5/5
- Москва, Херсонская улица, 6
- Севастопольская
- 14 мин. пешком
- м. Каховская, 5 мин транспортом или 20 мин пешком.
Сдаётся 2-х комнатная квартира, 5-й этаж 5-и этажного дома, лифта нет. Совместный с/у, стиральная машинка. Комната 19 кв.м. - угловой диван, телевизор, стеллаж и комод, на полу ковровое покрытие, балкон.
Комната 14 кв.м. - кровать 140 см, шкаф, компьютерный стол, кладовка.
Собственник, посредников просьба не беспокоить. Стоимость 25 000 руб первый месяц, после снятия всех ограничительных мер в Москве 30 000 руб + оплата водоснабжения и электроэнергии по счетчикам.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 08.06.2020 в 14:58
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение