Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Генерала Тюленева 35
35 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/26/7
Этаж/этажность: 3/9
- Москва, улица Генерала Тюленева, 35
- Теплый Стан
- 8 мин. пешком
- Сдается чистая, светлая уютная двухкомнатная квартира, обе комнаты изолированные с косметическим ремонтом, окна Rеhаu, СУР.
Расположение дома 7 минут пешком от метро Теплый Стан. Удобный третий этаж.
Для проживания есть все необходимое: кухонный гарнитур, плита газ, холодильник Liеbhеrr, стиральная машинка Sаmsuhg, много шкафов для хранения вещей, в большой комнате 2 дивана, в маленькой 2 кровати.
Фото полностью соответствуют обстановке в квартире.
Сдается на длительный срок.
Рассмотрим ТОЛЬКО РУССКУЮ СЕМЬЮ!!!! Животные оговариваются. Рядом с домом школа, детские сады, лесопарк, аквапарк, торговые центы Ашан, Принц плаза, Мега, Икея , развитая инфраструктура. Квартира готова к заселению. Оперативный показ. Адекватный собственник, все обсуждаемо, можно договориться. Коммунальные платежи включены, оплата свет и вода по счетчикам.
Депозит можно разбить на 2 платежа.
Июнь-июль-август по 35 000р в месяц, с сентября 40 000р
Риэлторы с предложением снять объявление-МИМО!!!
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 09.06.2020 в 16:09
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение