Аренда студии от собственника Клин, улица Чайковского 105к2
18 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 26/17/6
Этаж/этажность: 12/15
- Клин, улица Чайковского, 105к2
- Квартира в новостройке. Новый евроремонт. Славянам на длительный срок( заключение договора от 6 мес.)
Аренда от собственника, оперативный показ, документы и договора подготовлены. Можно заехать для проживания в этот же день!
+ Выполнен качественный ремонт :
Приятные оттенки цвета стен, новая немецкая электрика, сантехника, прочный ламинат, санузел в дорогой плитке, установлен Smаrt ТV 42 дюйма (107см) с выходом в Уоutubе, стиральная машина Sаmsung 6кг, итальянский двухкамерный холодильник Аrdо
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 14.06.2020 в 10:09
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение