UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Подольск, улица 8 Марта 9

28 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 56/29/8
Этаж/этажность: 8/10
  • Подольск, улица 8 Марта, 9
  • СОБСТВЕННИК! БЕЗ КОМИССИИ!!!
    Предлагается в аренду уютная комфортабельная двухкомнатная квартира на восьмом этаже в удобном районе с развитой инфраструктурой. Комнаты раздельные (18 и 11м2), большая лоджия (6м2). Имеется холодильник, микроволновка, стиральная машина, два дивана, телевизор. В шаговой доступности сетевые магазины; Магнит, Карусель, Верный. Рядом сбербанк, две школы, аптека, детский сад.

    Остановка на Московский и городской транспорт в 2 минутах от дома. Автобусы ездят до метро Дмитрия Донского и Аннино (25 минут). Моментальный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. До МЦД Остафьево 10 минут пешком, до МЦД Силикатная 20 минут пешком.
    Желательно семья с детьми. Можно с питомцем.
    28 т.р.+ счетчики. Депозит разбивается. Оперативный показ. Звоните!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх