UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Лыткарино, Песчаная улица 4

20 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 30/16/7
Этаж/этажность: 1/9
  • Лыткарино, Песчаная улица, 4
  • Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок, с/у совмещенный, комната 18 кв.м., кухня 8 кв.м. полностью с мебелью (кухонный гарнитур, стол, прихожая, диван + кровать, шкаф купе, компьютерный стол с креслом), с техникой (телевизор, стиральная машина, холодильник, газовая плита).
    Отлично развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад, школа, сетевые продуктовые магазины «Дикси, Магнит, Пятерочка» и рынок. Рядом находится остановки маршрутных такси и автовокзал. В пешей доступности лесопарковая зона для прогулок и отдыха.
    Сдаётся только семейной паре, порядочным и чистоплотным.
    Оплата 20 000 рублей + электричество и вода по счетчику .
    Агентов прошу не беспокоить.

    Фотографии:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх