Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Тверская улица 8к2

4 500 Р
2 комн. квартира
Посуточно
Площадь: 55/?/?
Этаж/этажность: 6/9
  • Москва, Тверская улица, 8к2
  • Тверская
  • 4 мин. пешком
  • Акция! Цена на 27-29.06 всего лишь 4500 рублей в сутки!

    Цена актуальна только на июнь!

    Описание: Двухкомнатная квартира с размещением 2+2, двуспальная кровать 140х200 и диван 140х190. Гостиная проходная, хороший, свежий, косметический ремонт, три окна выходят в тихий двор! В квартире ТВ 50 дюймов с кабельным Fкадо! Очень тихо и светло! Шестой этаж. Балкона нет! Очень уютная, спокойная квартира, санузел совместный, просторный, полноценная ванная, биде! Квартира оборудована кондиционером. Пешком от метро Тверская 5 минут!

    Расположение: В 5 минутах пешком от м.Охотный ряд и Красной площади; 6 минут пешком от м. Пушкинская для проживания максимум 4 человек. Спальня с окнами во двор. Удобное расположение квартиры для бизнесменов и туристов.

    Удобства: Квартира технически проверена и подготовлена, произведена генеральная уборка, готова к заселению, полностью укомплектована: металлическая дверь, тройные стеклопакеты, высокоскоростной безлимитный Интернет, Wi-Fi, LЕD телевизор, спутниковое ТВ (80 каналов), стиральная машина, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, рожок для обуви, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, посудомоечная машина, двухспальная кровать, комплекты застеленного постельного белья, полотенца (одно большое и одно маленькое - комплект для одного человека, одно полотенце-коврик для ног, одно кухонное полотенце, средства личной гигиены (одноразовые зубные щетки, зубная паста, жидкое мыло, ватные диски, ватные палочки, гель для душа, шампунь, одноразовая мочалка, шапочка для душа, стиральный порошок), фильтр для очистки воды, чай пакетированный (черный и зеленый), кофе, сахар, соль, перец, бумажные салфетки, зубочистки, бумага для записи, канцелярский набор, швейный набор. Все входит в стоимость проживания! По запросу предоставим Вам бесплатно детскую кроватку. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей.

    Сервис: Бесплатная уборка один раз в неделю, смена белья и полотенец один раз в неделю. Нашим гостям очень нравится квартира и сервис. Круглосуточная поддержка гостей. Предоставляем все отчетные документы и чеки! Мы делаем регистрацию для иностранных граждан, организуем трансфер и экскурсии! Имеются дополнительные скидки за кол-во дней!

    Уважаемые собственники квартир!

    Компания возьмет на управление, или арендует Вашу квартиру (в центре Москвы, Охотный Ряд, Тверская, Маяковская, Белорусская) сроком от одного года, на выгодных условиях! Звоните, все подробно расскажем!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх