Аренда комнаты от собственника рабочий посёлок Нахабино, улица Горем-28 18
13 500 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 12/?/?
Этаж/этажность: 2/3
- рабочий посёлок Нахабино, улица Горем-28, 18
- Ищем жильцов славян.
Дом находится в 10 мин от станции Нахабино. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Рядом с домом лес. Дом на участке 14 соток. Есть летняя беседка, где можно пожарить шашлыки и уютно их поесть. Есть место для любителей грядок и цветников. Перед домом поляна для отдыха.
Дом сдается покомнатно.
В комнате кровать двуспальная, шкаф с зеркалом. На первом этаже большая общая гостинная комната с камином, телевизором. Общая кухня.
Сан узел есть на 1 и 2 этаже.
Жильцы дома дружные, все славяне!!!
Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи, а именно: -электричество по счетчикам и вода
В-средем коммунальные услуги летом, при отсутствии отопления - около 1 тыс рублей. В зимной период 3-4 тыс. При заселении дополнительно оплачивается залог 3тыс руб.
.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.07.2020 в 21:52
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение