UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, 2-й Щемиловский переулок 4

200 000 Р
4 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 135/90/15
Этаж/этажность: 12/12
  • Москва, 2-й Щемиловский переулок, 4
  • Новослободская
  • 5 мин. пешком
  • БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Объявление от СОБСТВЕННИКА. После косметического ремонта. Сдаётся очень уютная 4-х комнатная квартира в монолитном доме бизнес класса с круглосуточной охраной. Территория комплекса примыкает к Делегатскому парку (5 детских площадок, площадки для игры в футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, теннис, кольцевая велодорожка). Все окна выходят в парк, с 12-го этаже открывается чудесный вид на Москву. Очень тихо. Совсем не слышно шума машин. Благодаря своему расположению, даже в самые жаркие дни квартира не нуждается в кондиционировании. Есть возможность бесплатной парковки на охраняемой территории или аренды подземного паркинга. До метро Новослободская, Менделеевская и Достоевская не более 7 минут ходьбы, до метро Маяковская - 15 минут.
    До сада Эрмитаж 700 метров. До Екатерининского парка 900 метров. В квартире есть все для уютного проживания - необходимая мебель и бытовая техника. Детально продумано освещение каждой зоны. Планировка квартиры: гостиная комната студийного плана, спальная комната, кабинет, детская, 2 санузла, 2 гардеробные комнаты. В гостиной установлен новый 3LCD мультимедийный Full HD проектор с возможностью демонстрации полноценного 3D-видео. Для комфортного просмотра зал оборудован профессиональной акустической системой, 133 дюймовым экраном и светонепроницаемыми шторами с электроприводом. Для просмотра ТВ программ в гостиной есть плазменная панель с диагональю 65 дюймов и поддержкой 3D.
    На кухне встроенный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой (посудомоечная машина, СВЧ, духовка). Две стиральные машины, сушильная машина, бойлер, большая душевая кабина, джакузи с различными вариантами подсветки. Подогрев пола в ванной комнате. Все комнаты оборудованы кондиционерами, на всех окнах установлены жалюзи. Лоджия застеклена. Есть встроенный сейф. Тихие приятные соседи.
    Удобная транспортная доступность, быстрый выезд на Садовое кольцо, на Тверскую улицу и на ТТК.

    Развитая инфраструктура района, красивый парк для прогулок и занятия спортом позволят Вам наслаждаться комфортом проживания в этой квартире. Звоните.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх