UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, 1-я Дубровская улица 14

50 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 56/35/13
Этаж/этажность: 6/6
  • Москва, 1-я Дубровская улица, 14
  • Дубровка
  • 8 мин. пешком
  • Я собственник! 2х комнатная квартира в центре Москвы, пешая доступность до м. Пролетарская, Таганская, дубровка. Удобная транспортная развязка, обжитой тихий и зелёный район с развитой инфраструктурой и красивой архитектурой. Рядом набережная по которой 6км до кремля, парк коломенское (10 мин на транспорте, парк таганский)
    Общая площадь 56м. Высота потолков 3.2м. Сталинский дом. В квартире Изолированная спальня 20м(в спальне двуспальная кровать, тренажёр, увлажнитель-мойка воздуха Воnесо, гладильная доска, утюг, огромный зеркальный шкаф купе, ковролин, пылесос. Тройное окно стеклопакет)
    Гостинная совмещена с большой кухней, в гостиной балкон с панорамной дверью, на кухне из техники газовая духовая плита аristоn, современный холодильник Sаmsung, электрический чайник, кухонный, комбайн, миксер, вся необходимая посуда. В гостинной кожаный диван, два кресла, стеклянный журнальный столик выполненный на заказ, кондиционер Тоshibа, современный 3D телевизор Sаmsung, настощий паркет. Так же в квартире имеется кладовка с двумя ярусами высотой до потолка с внутренней подсветкой, большой совмещённый санузел с мраморным умывальником, сантехника grоhе. Подогрев полов полностью на кухне и по всему коридору, Так же в коридоре большой зеркальный шкаф купе, двери в квартире из красного дерева. Новая стиральная машинка новая кованая кровать за 17к
    Только славяне!!! , без маленьких детей (до 9 лет) и больших животных! Предпочтительнее семейная пара, но другой состав тоже могу рассмотреть. По оплате 50к в месяц + свет по счётчику, вода по платежке. Остальное ку плачу я. Залог 50
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх