UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Федюково

80 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 140/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Федюково
  • Горящее предложение для тех, кто хочет остаток лета или ближайший год-два провести очень близко от Москвы, но в полной безопасности от пандемии. Наш дом расположен в ближайшем Подмосковье, в 10 км от МКАД. В данный момент мы предлагаем тест-драйв нашего нового дома до конца лета, но возможно, оценив за это время все плюсы загородного дома перед квартирой, вы захотите остаться здесь с детьми на весь учебный год. На наш взгляд место идеально подойдёт именно для семьи. Дано: таунхаус 2 этажа 140 кв.метров) в деревне Федюково, Подольского района.
    От ЖД Платформы Калинина 10 минут пешком. 40 минут до Павелецкого вокзала, до Нагатинской - 20 минут. Электрички ходят часто. Народа немного, не только сейчас, но и до всей этой ерунды с короновирусом, всегда были свободные места, так как основная масса народа заходит в Расторгуево (г. Видное), в одной остановке после нас. В поселке есть новая средняя школа, отличный детский сад, поликлиника, Пятёрочка и несколько местных магазинов, в которых продают вкусные фермерские продукты и пекут свой ооочень вкусный хлеб. Так же в местном ДК и в школе куча бесплатных секций для детей и взрослых. Можно ходить на волейбол, театралку, рисование и прочее абсолютно бесплатно (когда все откроется).
    В доме на 1 этаже: кухня, бойлерная, гостиная, с домашним кинотеатром и спутниковым ТВ (больше 200 каналов). Приятный бонус, за который вам не придется платить отдельно.
    На втором этаже: спальня, детская, гардеробная и гостевая комната.
    На каждом этаже своя ванная-туалет, что сильно упрощает жизнь для большой семьи по-утрам. Никаких очередей.
    Стоимость дома 80 тысяч + интернет, газ, свет и вода. Ку получается не высокая, и про отопление можно обсудить вопрос отдельно ближе к осени, так как на счету авансом уже лежит 20 000, что в принципе хватит на всю зиму.
    В шаговой доступности чудесный лес. Там классно гулять с детьми, есть домик на дереве и река. Записывайтесь на просмотр, приезжайте, мы все вам покажем!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх