UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Москва, Волоколамское шоссе 71к1

30 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 21/?/?
Этаж/этажность: 10/19
  • Москва, Волоколамское шоссе, 71к1
  • Тушинская
  • 6 мин. пешком
  • Сдаётся комната площадью 21 кв.м. в Элитном доме ЖК На реке Тушино-2018 (Данный ЖК входит в топ новостроек Москвы-2018).
    Огромная двухкомнатная квартира, большая кухня (13 кв.м), 2 ванные комнаты.
    Дом сдан летом 2018 года, квартира новая, сделан хороший ремонт, дорогая сантехника, межкомнатные двери, входная дверь, тройные стеклопакеты, очень красивый и функциональный фасад дома, очень тепло зимой и прохладно летом (эффект термоса).
    Закрытая охраняемая территория, стадион Спартак находится на этой же территории, очень красивые входные группы, красивейший закрытый двор с баскетбольной площадкой, тренажерами и отличным местом для утренней пробежки, в непосредственной близости располагается река Москва. 2-х уровненный подземный паркинг, 2 лифта, которые спускаются прямо в него.

    Общая площадь квартиры - 76 кв.м, с соседями по квартире пересекаться будете редко, живёт спокойный, приличный парень с девушкой (не пьёт, не курит, зарядки, закаливание);
    Ищем чистоплотного, порядочного человека (предпочтительно - девушку, можно пару, можно две девушки, места хватает).
    Расстояние до метро - Спартак - 300 метров (менее 5-ти минут пешком от входной двери в квартиру), до метро Тушинская - 10 минут.
    В доме универсам, возле дома есть Макдональдс, очень много продуктовых магазинов (в т.ч. сетевых), Дикси в доме, гипермаркет Лента, АТАК в 15-ти минутах ходьбы, фитнес клуб в 3-х минутах от подъезда.
    Кроме метро в 10-ти минутах ходьбы есть ЖД Станция, Автовокзал, остановка автобусов и маршрутных такси + много каршеринга вокруг.
    В квартире есть всё для комфортного проживания: 2 дивана (на фото один, по факту два), Шкафы купе, 42 LED Телевизор Samsung (FULL HD 1080p)
    - Кухня со всеми удобствами (духовой шкаф, стеклокерамическая варочная панель, микроволновая печь, обеденный стол со стульями, посуда, холодильник, вытяжка, чайник, много места для хранения продуктов и других принадлежностей);
    - В коридоре есть шкаф с отсеком для хранения верхней одежды и отсеком для других вещей + дополнительная тумба для других вещей;
    - 2 ванных комнаты, в первой - унитаз+раковина, зеркало, много места, во второй - Ванная, унитаз с инсталляцией, дорогая стиральная машина, раковина, много места для хранения косметики и других банных принадлежностей);
    - Быстрый Wi-fi интернет (100 мб/сек);
    - Утюг, гладильная доска;

    Снимаю эту квартиру с лета 2018 года, самым первым жильцом. Адекватный, порядочный.
    Квартира идеально подойдёт для тех, кто хочет жить в комфортнейших условиях и устал смотреть квартиры, в которых последний косметический ремонт был несколько десятков лет назад и общая энергетика места оставляет желать лучшего))
    За эту сумму - лучший вариант по соотношению цена/качество. (30 т.р.+30 т.р.)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх