Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Глебовская улица 3к2

65 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 60/38/9
Этаж/этажность: 2/9
  • Москва, Глебовская улица, 3к2
  • Преображенская площадь
  • 2 мин. на авто
  • Дамы и господа! Вашему вниманию предлагается отличный вариант уютного семейного гнездышка в виде 3-х комнатной квартиры, расположенной в зеленой зоне с полным набором необходимых инфраструктурных объектов в реально шаговой доступности (5-10 минут): детские городки в каждом дворе (если наскучит свой, всегда можно дойти до соседского за 2-3 минуты, детские сады (ближайший находится в 270 метрах), школы (ближайшая находится в 290 метрах), детская (620 метров) и взрослая (510 метров) поликлиники, магазины, библиотека, стадион, центры детского развития, остановки общественного транспорта (260 метров). Квартира сдается с 1 августа 2020 года.

    Новых жильцов ожидает:
    1. Удобная и продуманная кухня из массива дерева с полным комплектом встроенной техники BOSCH: газовая поверхность с электроподжигом и газ-контролем, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник. СВЧ-печь, тостер, набор посуды и столовых приборов остаются по Вашему желанию.
    2. Гостиная комната объединена с кухней и используется как мультифукциональная комната: столовая и собственно гостиная комната с домашним кинотеатром с возможностью просмотра фильмов в 3D-формате и 137 цифровых каналов, включая в HD-качестве. Диван и необходимые шкафы дополнят комфорт.
    3. Детская комната предложит Вам двухъярусную кровать для двух детей со встроенными ящиками и ортопедическими матрасами, платяной шкаф, тумбу, угловой стол для ребенка-школьника и спортивный уголок.
    4. В спальной комнате расположен шкаф-кровать, который по Вашему желанию может быть как диваном, так и полноценной двухспальной кроватью 160 см шириной с ортопедическим матрасом. Дополнительно есть рабочий уголок, который подойдет как взрослому, так и ребенку, а также шкаф для вещей. По Вашему желанию будет оставлен стационарный офисный ПК.
    5. Отдельная гардеробная комната позволит Вам расположить свои вещи так, чтобы они всегда были под рукой. Утюг и гладильная доска здесь живут и готовы прийти Вам на помощь.
    6. Совмещённый санузел оборудован стиральной машиной, гигиеническим душем.
    Дополнительно стоит отметить:
    1. Теплые полы в ванной комнате, кухне и прихожей
    2. Безлимитный высокоскоростной интернет с WiFi
    3. Дом очень теплый, кирпичные стены 70 см толщиной. Зимой мы обычно практически полностью отключаем радиаторы отопления (есть возможность их регулировки по Вашему желанию)
    4. Выход на красную ветку метро (Бульвар Рокоссовского или Преображенская площадь, причем в силу своего расположения всегда есть свободные сидячие места) и МЦК
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх