Аренда комнаты от собственника Голицыно, проспект Керамиков 103
12 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 14/?/?
Этаж/этажность: 3/5
- Голицыно, проспект Керамиков, 103
- Собственник. Срочно сдается комната 14 кв. метров, в трехкомнатной квартире. В квартире есть газовая плита, стиральная машинка, микроволновка, электрический чайник, фен, утюг. Ремонт косметический.
Транспортная доступность: до станции Голицыно 5 минут на маршрутке, до остановки маршруток 2 минуты. 15-20 минут пешком. До Минского шоссе 10 минут на машине.
Инфраструктура: по близости несколько супермаркетов и магазинов, детский сад и школа в шаговой доступности, рядом отличный лес для прогулок и большое количество детских площадок.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 08.07.2020 в 01:32
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение