Аренда однокомнатной квартиры от собственника Серпухов, улица Пушкина 46
15 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 38/30/7
Этаж/этажность: 5/9
- Серпухов, улица Пушкина, 46
- Собственник.
Сдам на длительный срок уютную, однокомнатную квартиру. Не угловая, солнечная сторона. Застекленная лоджия, пластиковые окна, раздельный санузел. После ремонта, всё новое. Вся необходимая бытовая техника (телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка, гладильная доска и т.д.)
Рядом школа, поликлиника, магазины "Магнит", "Верный" . До ТРЦ "Б-Класс" 10 мин. Всегда есть место для парковки. Автобусная остановка напротив дома.
Страховой депозит.
Договор аренды .Страховой депозит. Ваша оплата по счетчикам в месяц: свет+ вода. Строго славянам, гражданам РФ.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 09.07.2020 в 23:37
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение