Аренда однокомнатной квартиры от собственника деревня Раздоры, улица Липовой Рощи 1к1

40 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/?/?
Этаж/этажность: 23/30
  • деревня Раздоры, улица Липовой Рощи, 1к1
  • Строгино
  • 2 мин. на авто
  • Показ собственником лично.
    Сдается на длительный срок новая 1комнатная квартира от собственника в новом ЖК комфорт класса Спутник. Свежий ремонт, куплена вся новая мебель и техника и прочие принадлежности, интернет и тв, полностью готова для проживания. Сделан клининг (включая окна).Фото соответствуют реальности.

    Территория ЖК охраняемая (доступ по пропускам через КПП). Есть большая современная и обустроенная детская площадка- концепция двор без машин, зоны отдыха/спорта во дворе. Сквозные проходы сквозь 1 этаж дома во двор с дороги, комнаты для хранения колясок в холле подъезда, общие туалеты на 1м этаже для удобства родителей с детьми. В будующем, с развитем комплекса-бесплатный кинотеатр, детские комнаты и бесплатный тренажерный зал.

    На территории ЖК есть остановка маршрутки 358К - до метро крылатское и до щукинской. Также, есть остановки на территории Ашана, Леруа. Можно дойти пешком: до метро строгино пешком -20 мин.
    Есть маршрут до Мякинино на маршрутке, где находится ТЦ Вегас и Крокус (три фитнес зала, океонариум, концертные залы, и прочие развлечения).

    В непосредственной пешеходной доступности от ЖК-липовая роща, живописная бухта, рублевский пляж, вейк клубы и другие зоны отдыха: два яхт клуба Сохо и Шор хаус, пара кафе с терассами у воды.

    Паркинг: есть наземный (пока мест полно), есть возможнлсть арендовать парковочное место.

    В доме 4 лифта, автомат химчистки и заказа продуктов из супермаркета на 1 этаже. Цивилизованное помещение для сбора мусора и ТБО.

    Коммунальные платежи включены в аренду, кроме счетчиков (ХВС, ГВС, электричество). Депозит можно разбить. Сдается всем адекватным и платежеспособным ;)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх