Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Дмитровское шоссе 36к1
55 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 80/65/13
Этаж/этажность: 4/5
- Москва, Дмитровское шоссе, 36к1
- Петровско-Разумовская
- 5 мин. пешком
- Лучшее предложение!!! Предлагается в аренду уютная трехкомнатная квартира в спокойном районе, в шаговой доступности от метро "Петровско-Разумовская".
Квартира грамотно распланирована: 3 изолированные комнаты со всей необходимой мебелью, 1 раздельный с/у, кухня со всей имеющейся бытовой техникой, 1 балкон.
Инфраструктура настолько разнообразна, что Вам не нужно искать альтернативы в других районах для удовлетворения ежедневных потребностей как ваших, так и детей. В шаговой доступности находится прогулочная зона " Лиственничная аллея", Ботанический сад, Тимирязевский парк.
Поторопитесь, квартира ждет Вас!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 24.07.2020 в 17:50
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение