Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Госпитальный Вал 5с12
85 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 96/92/45
Этаж/этажность: 13/14
- Москва, улица Госпитальный Вал, 5с12
- Электрозаводская
- 10 мин. пешком
- Сдаётся на длительный срок трехкомнатная квартира в шаговой доступности от метро и станции Электрозаводская. Рядом набережная реки Яузы, Лефортовский парк, третье транспортное кольцо, станция метро Лефортово. Остановка трамвая в двух минутах ходьбы.
Дом находится в глубине жилого массива, в тихом, с хорошим озеленением, месте. Очень приятный вид из окон на Центральный округ Москвы, все окна выходят во двор. Двор и детская площадка отремонтированы в 2019 году.
Прекрасная инфраструктура. В шаговой доступности несколько магазинов; кафе; поликлиники; школы; детские сады; библиотека; аптеки; больница; Госпиталь Бурденко, православный храм, Лефортовский парк.
Арендаторам запрещается держать в квартире животных и рептилий! Залог 1мес. без комисси
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 29.07.2020 в 17:18
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение