Аренда дома от собственника деревня Гаврилково, улица 12-й Квартал 3к9

165 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 220/?/?
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Гаврилково, улица 12-й Квартал, 3к9
  • Планерная
  • 6 мин. на авто
  • Стильный таунхаус 220 кв.м. на участке 3 сотки в 5 км от города расположен в коттеджном поселке Эдем. На охраняемой территории богатая инфраструктура: детский сад, спортивные и детские площадки, магазины, парковая аллея, салоны красоты, кафе и ресторан, химчистка и прочее. Поселок находится на границе с природоохранной зоной с живописным ландшафтом. Недалеко река Сходня. Большой выбор хороших школ в Курикино. До ближайшей станции метро Планерная - 10 минут на транспорте. До торгового центра Мега-Химки, ИКЕЯ - 5 км по Куркинскому шоссе. Расположенный по соседству микрорайон Новогорск является экологически чистой зоной с богатой спортивной инфраструктурой, базами подготовки олимпийского резерва, гольф полем и горнолыжным спуском. Дорога к поселку является тупиковой, что исключает наличие в непосредственной близости от поселка транзитных транспортных потоков.
    На 1 этаже расположены: прихожая, гараж на одну машину, сауна с душевой и комнатой отдыха, санузел с массажной душевой кабиной, бойлерная, выход во внутренний дворик. На 2 этаже просторная гостиная с камином, столовая и кухня. На 3 этаже три спальни и санузел с джакузи. Выполнен дорогостоящий ремонт с применением качественных материалов и дорогой сантехникой. Пол в гостиной и кабинете - массив дуба. В столовой и кухне итальянский керамогранит. Немецкая кухня со встроенной техникой. Вид из окон гостиной на центральную аллею, из столовой - во внутренний дворик.
    Сдается от собственника без посредников и комиссии.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх