Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Миклухо-Маклая 20
47 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 65/38/9
Этаж/этажность: 2/16
- Москва, улица Миклухо-Маклая, 20
- Беляево
- 5 мин. пешком
- Сдается 2-комнатная квартира. 5-7 мин. пешком от метро Беляево, Рядом: ЕurоSраr, Перекресток (24/7), Ашан, школы, детский сад. В шаговой доступности Яблоневый сад, лесо-парк Тропарево.
Квартира «распашонка», окна в комнатах выходят на западную и восточную стороны, в каждой комнате по балкону. В квартире имеется необходимая техника (холодильник, микроволновка, стиральная машина, плита, чайник). Часть мебели по согласованию можем докупить/поменять.
Объявление от собственника, прямой договор найма.
Счетчики: вода, электричество и телефон (по желанию) оплачиваются отдельно.
В объявлении подменный номер для защиты от спамеров.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 03.08.2020 в 00:59
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение