UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Королёв, Бурковский проезд 48к2

23 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 33/20/10
Этаж/этажность: 4/4
  • Королёв, Бурковский проезд, 48к2
  • Сдаётся в длительную аренду новая, стильная двухуровневая студия 33кв.м. в новом, уютном ЖК Театральный парк с развитой инфраструктурой (школа, магазины, услуги и т.д.). 3 минуты пешком до станции Валентиновка (30 минут на электричке до центра Москвы).
    Первый этаж студии 23кв.м: коридор, объединённый с/узел и кухня-гостиная, второй уровень студии 10кв.м - спальная зона. Есть вся необходимая бытовая техника и мебель (стиральная машина, холодильник, микроволновка-гриль, варочная панель, 2 шкафа, диван (по желанию), кровать (по желанию), стол и стулья. Студия новая, ранее никому не сдавалась.
    Собственник. Без комиссии. Стоимость аренды 23000руб. + счётчики. Депозит 23000руб.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх