Аренда студии от собственника Королёв, Бурковский проезд 48к2
23 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 33/20/10
Этаж/этажность: 4/4
- Королёв, Бурковский проезд, 48к2
- Сдаётся в длительную аренду новая, стильная двухуровневая студия 33кв.м. в новом, уютном ЖК Театральный парк с развитой инфраструктурой (школа, магазины, услуги и т.д.). 3 минуты пешком до станции Валентиновка (30 минут на электричке до центра Москвы).
Первый этаж студии 23кв.м: коридор, объединённый с/узел и кухня-гостиная, второй уровень студии 10кв.м - спальная зона. Есть вся необходимая бытовая техника и мебель (стиральная машина, холодильник, микроволновка-гриль, варочная панель, 2 шкафа, диван (по желанию), кровать (по желанию), стол и стулья. Студия новая, ранее никому не сдавалась.
Собственник. Без комиссии. Стоимость аренды 23000руб. + счётчики. Депозит 23000руб.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.08.2020 в 08:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение