Аренда однокомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Исаева 1А
24 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/?/9
Этаж/этажность: 14/16
- Королёв, улица Исаева, 1А
- Сдам срочно 1к квартиру на длительный срок ПО Договору. Необходимая техника и мебель, домашняя утварь для жизни есть, качественный ремонт тоже. Большая кухня как плюс, вся инфраструктура в шаговой доступности, до эл-ки на Москву и автобусов 2мин.пешком. Очень теплая.
Кондей, стиралка, эл.чайник, утюг, холодильник и прочее есть. Плита эл-я, вода горячая, счетчики установлены. Сдам русским, строго некурящим, без животных.
Если не дозвонились, пишите.
Предоплата за последний месяц 35 т.
Без риэлторских.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.08.2020 в 14:16
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение