UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, бульвар Яна Райниса 16к2

45 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 35/19/10
Этаж/этажность: 8/12
  • Москва, бульвар Яна Райниса, 16к2
  • Сходненская
  • 13 мин. пешком
  • Однокомнатная квартира сдаётся на длительный срок, проживание не менее 11 месяцев. Квартира после капитального ремонта с дизайнерскими решениями, новая мебель. Сдаёт собственник без комиссии. Ремонт сделали для себя.
    Современная импортная бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер. Окна выходят в тихий зеленый двор, балкон застеклен, утеплён и есть тёплый пол. Отопление в доме хорошее, в квартире тепло.
    Квартира расположена далеко от лифта, хорошие спокойные соседи, в квартире тихо.
    Есть интернет и кабельное телевидение, охрана. К стоимости аренды дополнительно оплачивается интернет, кабельное телевидение, вода и электричество по счетчикам.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх