UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника поселок Барвиха

68 937 150 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 740/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • поселок Барвиха
  • Молодежная
  • 11 мин. на авто
  • ОТ 5 МЕСЯЦЕВ
    ОТ этого СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Сдается роскошный дом в самом центре Барвихи! Современный , очень функциональный, светлый, просторный, прекрасно расположенный в 6 км от Москвы дом. Всего 9 комнат, из них: гостиная, столовая, 2 кабинета, 5 спален (две смежные). Кроме этого, в цокольном помещении комната персонала с санузлом и дополнительной кухней, прачечная, СПА-зона с турецкой парной, душевой, дубовой купелью и креслом с парикмахерской мойкой. При столовой стеклянная оборудованная теплица. Участок с соснами и березами, собственным шлагбаумом для парковки, у дома просторная летняя веранда. Мебель ведущих дизайнеров. Дорогая отделка: мрамор и шпон ясеня.

    Вокруг охраняемого коттеджного поселка развитая инфраструктура: в 5-ти минутах ходьбы Барвиха Luxury Village и ТЦ Dream House: продуктовый магазин Азбука Вкуса, множество ресторанов. В 5-ти минутах на машине два детских сада и лучшие школы Москвы: Гимназия Жуковка, Russian International School, Гимназия им. Примакова. Всего за 10 минут Вы сможете доехать до платной дороги (северный обход Одинцово), по которой Вы быстро можете добраться до города.

    Этот дом идеально подходит для любой семьи, большой или маленькой, с детьми или без. Прекрасная локация, светлые помещения, теплая атмосфера дома, большой участок и полная безопасность делают все для того, чтобы Ваше проживание тут было максимально комфортным.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх