Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника поселок ВНИИССОК, улица Михаила Кутузова 5
48 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 85/48/14
Этаж/этажность: 15/17
- поселок ВНИИССОК, улица Михаила Кутузова, 5
- Кунцевская
- 20 мин. на авто
- Закрытая территория, продуктовый супермаркет, парковка, во дворе детский сад, спорт площадка, автомойка, торг. центр, салон красоты и т. д. 10 км от МКАД по Можайскому шоссе. Есть варианты через Рублевское, Рублёво-успенское, Можайское, Минское, Ильинское шоссе, а также через новую платную трассу. 5-7 минут пешком от ж. д. станции Пионерская.
Квартира полностью меблирована и оборудована для комфортного проживания.
Авторский дизайн, 2 с\узла, гардеробная, бытовая техника, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, интернет и телевизор.
Прямая аренда на длительный срок от собственника.
Возможен вариант аренды с юр.лицом и оплатой по б.н.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 10.08.2020 в 23:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение