Аренда комнаты от собственника Москва, проспект Андропова 35
600 Р
комната
Посуточно
Площадь: 20/?/?
Этаж/этажность: 2/9
- Москва, проспект Андропова, 35
- Коломенская
- 4 мин. пешком
- В уютном хостеле в пяти минутах ходьбы от станции метро "Коломенская" и трех минутах от парка ( музея-заповедника) Коломенское сдаются койко-места для мужчин и отдельно для женщин в комнате на 6 человек.
Соблюдаем правила дезинфекции, следим за порядком,поддерживаем чистоту. В хостеле имеется все необходимое- бесплатный wi-fi,телевизор, стиральная машина, машина для сушки вещей, посудомоечная машина, два холодильника, микроволновая печь,вся необходимые кухонные принадлежности . В комнатах есть шкаф, письменный стол, деревянные стеллажи, вешалки, удобные кровати с ортопедическим матрасом.
Охрана и видеонаблюдение вне номеров.
Удобное расположение, благополучный озелененный район Москвы,рядом есть велопрокат.
На этаже напротив хостела находится маникюрный кабинет, услуги шугаринга.
Стоимость проживания насчитывается по такому тарифу:
сутки - 600₽;
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 13.08.2020 в 18:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение