Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Можайск, улица Академика Павлова 13
25 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 44/?/4
Этаж/этажность: 3/5
- Можайск, улица Академика Павлова, 13
- Сдам 2х комнатную квартиру. В хорошем районе, 15 минут пешком до вокзала. Есть все необходимое для жизнь. Сдам славянам гражданам РФ! если необходимо сделаю регистрацию по месту пребывания! Семейной паре, девушкам, не более 3х человек, чистоплотным, ответственным, платежеспособным, можно с детьми. На длительный срок. Без животных!
Бригадам рабочих НЕ сдам!
Требования: бережный уход за квартирой, поддержание в надлежащем состоянии, в случае необходимости мелкий ремонт, взаимодействие с коммунальными службами.
Оплата за первый и последний месяц, со второго месяца коммунальные платежи: свет, вода по счетчику.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 18.08.2020 в 14:00
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение