UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника Москва

45 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 35/?/?
Этаж/этажность: ?/1
  • Москва
  • Площадь Революции
  • 4 мин. пешком
  • Выбор сделать трудно, когда не из чего выбирать. А представьте, что на одной чаше весов свобода, здоровье, покой и уют, а на другой заточение, стресс и усталость. Что выберете вы?
    Всемирная организация здравоохранения уже предупредила о второй волне пандемии, а, значит, о неминуемой самоизоляции. И для тех, кто волен выбирать место работы, кто не привязан к офису, кто хочет провести осень, зиму и весну в комфортных условиях, у нас есть предложение.
    В живописном районе Республики Адыгея, у подножия горы Монах, в окружении лесов и рек стоит усадьба, в ней четыре домика. Тихое место для особенных людей. Шале оборудованы всем необходимым для работы и отдыха: мягкие спальные места, телевизор, холодильник.
    Если вы дизайнер, программист, журналист, художник, финансист, спортсмен, владелец бизнеса, если умеете работать удаленно, если вам не требуются шумные развлечения, алкоголь и толпы народа, то вам понравится у нас.
    С 1 октября по 30 апреля мы приглашаем вас для работы и проживания в нашу усадьбу. Станьте частью большой и дружной семьи! Оцените возможности коливинга – уникального пространства, в котором живут люди с общей системой ценностей и философией. Мы обещаем тихие вечера, умиротворение, релакс, изумительные виды на горные вершины, красивые локации для медитаций и фотосессий, прозрачный воздух, незабываемые рассветы и закаты, натуральные фермерские продукты.
    Вы можете работать, а можете отдыхать, можете готовить еду сами, а можете поручить приготовление блюд нам. Рядом с усадьбой есть магазины, аптека, медицинский пункт. При необходимости мы оформим вам временную прописку. Идеально, если вы приедете на машине, чтобы не зависеть от авиаперевозчиков. Ждем взрослых, самостоятельных и свободных людей, можно с детьми, но старше 14 лет. Аренда шале на двух человек – 45 т.р. в месяц.
    Выберите свободу! Выберите дом в горах! Об остальном позаботимся мы.
    На все вопросы готова ответить по телефону.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх