UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника Москва, Дмитровское шоссе

20 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 90/?/?
Этаж/этажность: ?/1
  • Москва, Дмитровское шоссе
  • Сдам дачу

    1-этажный дом 90 кв. на уч.8 сот., 130 км до города Москва.

    . Савеловское направл.Талдомский район Дер.Ермолино. Просторный уютный утепленный дом об.пл. 90 кв.м. две летние веранды по 12 кв.м.жилой дом 66кв.м. Сдаю на сентябрь . Находит. в экологическом. чистом живописном месте северного Подмосковья в опрятной красивой ,с развитой инфраструктурой , деревне. Центральная усадьба бывшего совхоза. Вокруг лесные массивы, прекрасные грибные места, ягоды, 3 пруда, отличные условия для рыбной ловли, охоты. В далеке от промышленных производств, шумных автомагистралей и крупных населенных пунктов.
    В доме наход. 2 светлые просторные жилые.комнаты с двумя окнами по 18 кв.м. , обустроенная кухня 14 кв.м. (2х7), кладовка, канализация ( септик ), пластиковые окна. Москитные сетки. Летний водопровод в доме и на участке, водонагреватель, Горячий душ ( душевая кабина с подогреваемым баком ) с конвектором в раздевалке рядом с домом. В доме есть необход. мебель, 5 кроватей ( диванов ) на 8 мест, техника, кухонная утварь, посуда, на полу паласы, 2 балонна для газа, 2 электроплиты.на 2 комфорки, микроволновка, 2 холодильника, вентилятор, торшер, 2 ТВ, спутниковая тарелка на два ресивера, 3G связь! Для отопления железная печь "Топ" и два обогревателя. Подушки, матрасы, одеяла , покрывала. Все чистенько, уютненько и красиво ! На участке детск.песочница, сарайчик, кусты смородины, крыжовник, слива, терн, черноплодная рябина, малина, топинамбур, место для выращивания урожая, колодец . Есть места для отдыха в тенечке. Участок.огорожен высоким металлич. забором, метал. калитка с замком и с засовом . Дом с участком.занимает удобное. местоположение. в середине деревни Подъезд к дому удобный, асфальт. Есть место для парковки машины на участке. Ночное освещение улиц. Спокойные дружелюб. доброжелат.соседи!
    Ермолино-один из самых крупнейших поселков Талдомского района. Чистейший воздух. Поселок находится в глубине, не на трассе. На территор поселка Пятерочка, 3 продмага с отличной мясной, овощной, молочной, бакалейной продукцией. обширный ассортимент, хозмаг. почта, поликлиника, круглос. медпомощь . Осуществляется вывоз мусора. Коровье и козье молоко, творог, сметана, масло, мед. черника, грибы . .Дом культуры. Все в пешей доступности. Провод.праздники. Дискотека. Можно заниматься в различных кружках. Рядом нах. конеферма, прокат лошадей. Также расположен уникальн. заповедник " Журавлиная Родина ", где сохранены 250 тысяч редких пород птиц. Есть площадки, где играют в футбол, волейбол, качалка, Три шикарных детских игровых площадок! На площадь возле магазинов дополнит. приезжают машины с промтоварами и товарами повседн. спроса. Поселок наход. в зоне уверенного приема всех мобильных операторов. 130 км.от МКАД . Хорошая транспортная доступность и автобусное сообщение. От автобуса 5-7 мин. до дома. От г.Талдом, помимо электрички, ходит прямой автобус до ст. М. АЛТУФЬЕВО. Звоните, договоримся! . Наталия Петровна.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх