Аренда студии от собственника деревня Сабурово, Парковая улица 22
24 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 30/22/8
Этаж/этажность: 8/9
- деревня Сабурово, Парковая улица, 22
- Без комиссии! Прямая аренда от собственника!
Сдается элитная уютная студия с дизайнерским ремонтом для проживания одного человека в отличном состоянии со всей новой техникой: плита, микроволновка, холодильник и стиральная машина, современная планировка кухни. Ортопедический матрас. Качественный ремонт, сделанный для себя. Лифт с зеркалами, в подъезде чисто. Дом класса комфорт, оборудован системой видеонаблюдения.
Шикарный вид из окна. Район с красивой вдохновляющей архитектурой, рядом лес и озеро, магазины.
ЖК "Пятницкое кварталы" находится в удобной транспортной доступности от метро Пятницкое шоссе -15 минут на общественном транспорте.
Имеется WI-FI.
Коммунальные услуги включены. Агентские услуги просьба не предлагать. Агентов без клиентов просьба не беспокоить. Предпочтение отдается девушке/женщине. Аренда от собственника, без комиссии.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 23.08.2020 в 14:02
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение