Аренда однокомнатной квартиры от собственника Орехово-Зуево, улица Степана Терентьева 5
16 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 35/?/7
Этаж/этажность: 6/9
- Орехово-Зуево, улица Степана Терентьева, 5
- Сдается квартира после ремонта со всей необходимой мебелью и техникой. Только на длительный срок. В квартире НИКТО НЕ ЖИЛ!!! Исключительно платёжеспособным гражданам РФ без детей до 5 лет и животных. ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ!!!
Центр города. Состояние идеальное. Не угловая. Пластиковые окна. Балкон. До жд вокзала ровно 5 минут неспешным шагом. Все рядом: сад, школа, поликлиника, МФЦ, магазин - во дворе. Большая парковка. Очень тёплый дом, кирпич. Новый лифт.
16000+свет. Разово комиссия, 100% залог (по договорённости можно в рассрочку). Договор.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 24.08.2020 в 12:05
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение