Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Осенний бульвар 5к2
50 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 55/34/10
Этаж/этажность: 15/17
- Москва, Осенний бульвар, 5к2
- Крылатское
- 2 мин. пешком
- Без комиссии для аредатора! Сдается впервые от собственника на длительный срок. Двушка на Осеннем бульваре в одной минуте ходьбы от метро Крылатское.
Дополнительные фото и видео, доступны по требованию.Чистый подъезд под кафель, круглосуточное видео наблюдение. Интернет, кабельное ТВ!
Комнаты изолированные: Гостинная 20м.кв, Спальня 14м.кв, Кухня 10м.кв. ВСЯ мебель и бытовая техника СОВРЕМЕННЫЕ.
Японский КОНДИЦИОНЕР! Итальянский кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Подвесные потолки, Зеркальные шкафы в прихожей и спальне. Отделка массивом натурального дерева. Большой двухкамерный холодильник, стиральная машина-автомат, СВЧ печь, ТV, дорогая финская кожаная мебель, большая 2-х спальная кровать из массива с ортопедическим матрасом. Тихий двор. Много спортивных и детских площадок. Застекленная лоджия, окна во двор, бытовая техника от ведущих мировых производителей! Ванная и туалет в плитке до потолка. Престижный экологически чистый район с развитой инфраструктурой! Качественный ремонт в подьезде.
Рассмотрим всех порядочных и платежеспособных (одиночки, семейные пары, можно с детьми, состав обсуждается), всех граждан РФ и СНГ.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 25.08.2020 в 14:57
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение