Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Воронежская улица 38/43
40 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 56/32/8
Этаж/этажность: 3/12
- Москва, Воронежская улица, 38/43
- Зябликово
- 3 мин. пешком
- Сдается: Трехкомнатная кв. 56/18\12\6.Кухня-8.В доме 3/12 от м.Зябликово-3мин пешком! Рядом м. Красногвардейская, Домодедовская. Окна-стеклопакеты , с/у-раздельный. 2-лифта, мусоропровод .домофон. металлическая дверь. Дом утопает в зелени! Есть дет. площадка. Развитая инфраструктура.
Квартира сдается с встроенными зеркальными шкафами, мебелью. Есть ТВ, интернет, WF
В кухне встроенная техника: стеклокерамическая плита , электровытяжка ,посудомоечная машина. холодильник.
Ванна облицована плиткой, оснащена ванной мебелью, стиральной машиной.
вся техника фирмы БОШ и ЭЛЕКТРОЛЮКС!
Сдается квартира на длительный срок. Предпочтение семьям славян, возможно с детьми.Возможны варианты: 2 семейные пары;3 женщины,3 мужчины. Предоплата за 1 и последний месяц.Депозит можно разделить на 2 месяца. .Без посредников.
- Открыть номер1
- Объект проверен 30.08.2020 в 10:04
- 27.08.2020 в 12:14
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение