UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Новинский бульвар 25к1

470 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 83/?/26
Этаж/этажность: 3/6
  • Москва, Новинский бульвар, 25к1
  • Баррикадная
  • 4 мин. пешком
  • В 2020 году закончилась комплексная реконструкция дома-памятника конструктивизма, построенного в 30х годах прошлого века по проекту архитекторов Моисея Гинзбурга, Игнатия Милиниса и инженера Сергея Прохорова. Концепция дома Наркомфин, осмысленная признанным международным сообществом архитектором и воплощенная как квитэссенция современных технологий, инженерных решений, достижений искусства и взглядов социологии, на сегодняшний день, спустя почти столетие, только нарастила актуальность. Ведь в центре творения художника находится человек и его потребности, причем как бытовые, так и эстетические.
    И сегодня для настоящих ценителей подлинных предметов искусства и современного комфорта предлагаются в аренду двухуровневая трехкомнатная квартира - жилая ячейка типа К, расположенная на 2-3 этаже дома.
    На первом уровне расположена гостиная с эргономичной кухней и обеденной зоной, душевая и прихожая. На второй уровень ведет лестница с покрытием из ксилолита, которую заботливо сохранили при реставрации здания. На верхнем этаже располагается основная изолированная спальня, кабинет со спальным местом и возможностью обустройства гардеробной, а также просторная ванная комната.
    Интерьер выдержан в номенклатурном стиле с элементами скандинавского. Квартира светлая, с большими окнами (высота потолка достигает 7 метров), располагает к творчеству, дружеским посиделкам, размеренному быту. В квартире реализована технология умный дом, каждая комната оборудована собственной системой кондиционирования. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания (Miele; Dyson). На территории дома охраняемая парковка с закрепеленным за квартирой парковочным местом.
    Есть собственная терраса для утреннего кофе, а также выход на обустроенную для жителей дома шезлонгами и обеденной зоной крышу, откуда открывается замечательный вид на исполненную историей и событиями Москву.
    Еще одним преимуществом является удачное расположение дома: удобная транспортная развязка; Патриаршие пруды, Москва сити, Арбат, Новинский пассаж и многое другое в пешей доступности.

    В распоряжении будущих жильцов будет прекрасная инфраструктура Дома: ресепшн, лобби, консьерж сервис, клининг и ряд других удобств.
    Интерьер квартиры отмечен на страницах журнала AD.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх