Аренда дома от собственника село Алабушево

90 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 170/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • село Алабушево
  • Сдам в аренду 2-этажный коттедж 170 м² на участке 11 сот. в КП "Алабушевская слобода", Пятницкое шоссе, 25 км от МКАД, Зеленоград (Алабушево) на длительный срок семье. Без посредников.
    Классический дизайн. Евроремонт. Все коммуникации заведены в дом и функционируют (газ, электричество, отопление (газовый котёл), холодная и горячая вода, канализация (септик). Интернет (оптоволокно). Спутниковое телевидение. Установлены вся необходимая кухонная техника: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель и духовка Аristоn, встроенная микроволновая печь.
    Дом сдается с мебелью.
    Первый этаж: гостиная, объединенная с кухней, каминная зона, гостевая спальня; с/у; прихожая со встроенным шкафом; прачечная, совмещенная с котельной; открытая терраса; лестница на второй этаж.
    Второй этаж: 3 спальни, в каждой из которой встроенный гардероб; с/у с гидромассажной кабиной, холл.
    На участке сделан ландшафтный дизайн, альпийская горка, зона для отдыха, беседка с барбекю с красивым видом на озеро, хоз. блок, навес для двух автомобилей, ворота на пульте управления. Ночью участок освещается электрическими фонарями. Встроена автоматическая система полива. Садовые дорожки из брусчатки.
    Поселок состоит из 35 домов единой архитектуры, расположенных вокруг озера. На территории коттеджного поселка расположены детская площадка, спортивная площадка (теннисный корт, волейбол), беседка для проведения праздников, озеро, мощеные прогулочные дорожки. Летом: рыбалка, пляж, грибы, ягоды; зимой: каток, лыжня.
    В 5 мин езды от поселка находится г. Зеленоград, а это детские сады, школы, магазины, кинотеатры, спорт и фитнес-центры и т. д. Общественный транспорт: до автобусной остановки 800 метров. В шаговой доступности от коттеджного поселка станция Алабушево (Ленинградское направление), Серафимовский храм, продуктовые магазины, аптека.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх