Аренда студии от собственника деревня Раздоры, улица Липовой Рощи 2к2

42 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 25/17/?
Этаж/этажность: 27/35
  • деревня Раздоры, улица Липовой Рощи, 2к2
  • Строгино
  • 2 мин. на авто
  • Сдается студия в доме нового современного ЖК Спутник. Расположение отличное, рядом с районом Строгино с одной стороны и живописным берегом Москва-реки с другой. Выход к пляжу и воде, рядом благоустроенная Липовая Роща. Возможность пешей доступности - до м.Строгино (15-20 мин) по благоустроенной пешеходной дорожке, на транспорте маршрутками до станций метро Строгино - 10 мин., Крылатское - 15 мин, Щукинская - 20 мин, м, Мякинино - 7 мин.
    В ЖК открыты продуктовые магазины фрешмаркет, Мираторг (можно попасть не выходя на улицу), аптеки, кофейни с вкуснейшей выпечкой, спортзал и салоны красоты. Рядом (5-7 мин на маршрутке) расположены гипермаркеты Ашан, ЛеруаМерлен, Metro, Глобус. Придомовая территория оборудована спортивной зоной с тренажерами и теннисными столами, стильной и комфортной зоной отдыха, детскими площадками. Территория и входные группы (подъезд имеет два выхода на обе стороны дома) круглосуточно охраняются, вход на территорию по магнитным ключам. В подъезде 4 грузовых лифта.
    Имеется машиноместо на подземном охраняемом паркинге (прямой спуск на лифте). Корпус находится в стороне от активной стройплощадки.
    Машиноместо также сдается в дополнение (если есть необходимость арендатора). Стоимость аренды машиноместа 10 тыс. руб/мес).
    В квартире имеется все условия для проживания: новая кухня с встроенной техникой, включая холодильник, посудомоечную машину, индукционную варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и фильтр для воды, стиральная машина с функцией сушки, кондиционер, новый современный телевизор, робот-пылесос. Удобный шкаф-купе.
    Арендодатели - собственники, неназойливые. Квартира обустроена максимально комфортно и уютно. Сдадут вам квартиру на длительный срок.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх