Аренда однокомнатной квартиры от собственника Королёв, проезд Макаренко 1
27 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 50/?/14
Этаж/этажность: 19/20
- Королёв, проезд Макаренко, 1
- Сдается чистая, светлая, уютная квартира в новом монолитном доме от собственника. Евроремонт, шикарный панорамный вид из окна на Лосиный остров. Квартира сделана под себя. В наличии имеется вся бытовая техника: холодильник, стиральная машина, телевизор, духовка, варочная панель, микроволновка, эл. чайник. Кухня - Италия. На кухне и в ванной комнате теплые полы. Большая лоджия - 7 м. Интернет, телевидение от Ростелекома Консьерж.
Дом находится в центре Нового Королева, 15 мин пешком до станции Болшево, 5 минут пешком до остановки автобуса на Москву. Развитая инфраструктура: рядом гипермаркет Глобус, торговый центр Гелиос, продуктовый универсам 1, Макдональдс, кинотеатр, парк, поликлиника, аптека, парикмахерская. Квартира сдается на длительный срок, без домашних животных. Можно с детьми. Залог.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.09.2020 в 13:58
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение