Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинградский проспект 29к1

160 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 60/36/12
Этаж/этажность: 10/14
  • Москва, Ленинградский проспект, 29к1
  • Динамо
  • 6 мин. пешком
  • Квартира в центре столицы в ЖК бизнес-класса!
    * 7 км. до Кремля, 2 км. до Тверской, 7 минут ходьбы от трех станций метро: Динамо, Петровский парк, Беговая. Квартира – шикарная! Выполнена дизайнерская отделка, все абсолютно новое!

    * Общая площадь – 60,0 м., гостиная совмещена с кухней – 28,0 м., изолированная спальня - 16,0 м., большая гардеробная – 4,0 м., совмещенный санузел -4,0 м., просторный балкон, где с утра будет приятно выпить кофе, а вечером - бокал вина! Высота потолков - 3,0 м. Окна выходят на тихую аллею между корпусами. Квартира с авторским дизайном, качественным исполнением внутренней отделки, продуманной до мелочей планировкой. Фотографии реальные (без фотошопа и 3D). Предусмотрено много мест хранения: просторная гардеробная для хранения вещей, обуви, чемоданов, сумок и бытовых вещей; большой, встроенный шкаф в спальне. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью, бытовой техникой и сантехникой ведущих европейских брендов. Есть абсолютно все для Вашего комфортного и приятного проживания, включая: кондиционер, водонагреватель, шумоизоляцию, теплые полы, датчики протечки, продуманное освещение, цифровое ТВ и высокоскоростной WI-FI. Есть даже такие необходимые мелочи, как пылесос, утюг и гладильная доска. Все готово для комфортной и счастливой жизни!

    * Презентабельные входные группы с отделкой мрамором и мебелью в холах, лифтами Оtis и 5-метровыми потолками. Территория комплекса закрыта для движения автомобилей, въезд в подземный паркинг строго через КПП. Круглосуточная охрана, 2-уровневый паркинг, красивый, внутренний двор, доступный только жителям дома. На территории комплекса расположены: фитнес-клуб Gоlds gуm, ресторан высокой кухни Паризьен (царский павильон и памятник архитектуры) с фонтанами и летней верандой, красивые аллеи с качелями и зонами отдыха, площадка воркаута, детская площадка. Территория комплекса стала излюбленным местом для профессиональных фотосессий и киносъемок.

    * Выбрав эту замечательную квартиру, Вы получаете бонусом: комфортное проживание в центре Москвы, прекрасную инфраструктуру - магазины, кафе, рестораны, парки - всё рядом с домом, отличную транспортную доступность: рядом 3 станции метро – Динамо, Петровский парк и Беговая, удобный выезд на ТТК, 3 минуты на машине до Тверской, 10 минут - до Кремля.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх